Марина Шуршалина

Кто лучший бомбардир в истории футбола? Пеле или мюллер

Екатерина Горшкова

Все думают что это Пеле-но это не так. На самом деле это Герд Мюллер. Величайший бомбардир за всю историю футбола. Он забил 1461 гол за свою профессиональную карьеру. Пеле забил 1283 гола. И это второй показатель.

Николай Ратушняк

если выбирать из этих двух, то мюллер (потому что мюллер белый)

Ев
Евгения

Лучший бобмбардир в истории футбола - это Артур Фриденрайх. У него 1329 голов
Потом идёт Пеле, у него 1289. А потом уже Мюллер, у него 1218 голов!