Денис Кощиенко

Кто лучший бомбардир Манчестер сити

Сергей Сорокин

Балотелли будет.

Ал
Алексей

Бомбардир.

Irina Irina

Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро, Серхио Агуэро

А еще Карлос Тевес ...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))