Сергей Денисов

Алматинцы на помошь!

Здравствуйте. Я и мои 2 друга решили записаться на рукопашный бой. Искали место и узнали о дворце школьников.

Теперь не знаем что нужно для тренировок, тоесть какая экипировка! Напишите пожалуйста если не сложно!

Для тех кто не понял: перчатки, кинамо и т, д,

Ко
Коля

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬