Андрей Захаров

подскажите, с чем можно эту кофточку носить?

Надежда Левина

с юбочкой до середины колена, фасон - любой практически

Витал

сджинсами и туфлями на 20см шпильке

Selvins Bite

Чёрные туфли, Чёрный пиджак.

Наиля

интересная блузка, но горловина все портит...

Роман Постричев

мне кажется можно как брюки так и юбку с высокой талией, кофточку соответственно заправить, а если и пиджак есть подходящий, то вообще будет шикарно)

Людмила Черпалина

коротенькая расклешенная юбочка

Atosik

На мой взгляд, с черным пиджаком или джинсами будет смотреться достаточно скучно и неинтересно. Лучше сочетать с короткой расклешенной юбкой. Тем более они сейчас в моде. Цвет тёмно-синий или чёрный. Что-то на подобии такого фасона http://www.wildberries.ru/catalog/1074030/detail.aspx Тогда будет смотреться всё стильно и органично.