Azamjon

Здравствуйте. Меня интересует вот такой вопрос: Можно ли отдать костюм в ателье отдать в ателье чтоб заузили?

МЫ купили мне костюм за 27 500, но он не заужен и смотрится как-то не очень. .

Костюм фирмы KANZLER. И какова будет цена? Не испортят ли они его?

Анет А

Думаю то хорошо сделают

Алексей Кравцов

конечно сделают. мне вседа приходится ушивать костюмы - и все ок. А если испортят - ОБЯЗАНЫ платить!

Елена Сизинцева

за такие деньги покупать костюм и переделывать его? ? конечно в ателье его переделают сколько бы он не стоил, можно было бы цену тут не указывать, она роль в переделке не играет