Игорь Воротников

Как сделать подобный костюм? Интересует этот "плащ" с флагом

Мария Николаева

А чего делать тут то? скроен из огромного куска плотной ткани полусолнцем, или сшит из нескольких кусков, в два слоя, по краям, там, где она держит, вставлены рейки металлические или деревянные, или пластмассовые, что скорее всего, сам флаг - либо ткань нашита по рисунку, либо раскрашено на заказ.