Наталья Пескова

если ткань 100% из вискозы, как гладиться после стирки а также как быстро мнётся при носке

Михаил Дорохин

Вискоза 100% хлопок, под паром гладится легко, но мнётся быстро и качественно))) ) как всё их чистого хлопка...

Алёна

Вискоза производится из натурального материала – целлюлозы т. е. из древесины, поэтому из всех химических волокон это - самое «естественное» . Изменяя толщину и характер волокон, можно получать полотна, очень похожие на натуральные - на шерсть, хлопок, шелк и лен.

Екатерина Афанасьева

а еще и рвется быстро

Valera Novikov

вот получила недавно кофточку из фискозы . первое впечатление - ужас, ткань тонкая мятая, но погладила и вроде норм стало, в процессе носки особо не помялась. Вот что будет после стирки - сложно сказать, наверное придется гладить ( я предпочитаю выстирал-повесил-одел, без глажки)