Ив
Иван

Вопрос о телефоне lenovo k900 (аккамулятор)

Всем прив) ) Хочу прикупить сот, lenovo k900 в крации скажу вопрос вобщем нужно узнать сколько примерно он будет работать если играть в игры, фото, вобщем погонять, вот вроде что то типо данных аккумулятора :до 15 часовВремя в режиме ожиданиядо 300 часовЕмкость аккумулятора

вобщем сколько можно играть в игры, гонять ещё малость примерно часов? 2500 мАч

Роман Феденко

Часов 6...7...8 небось

Михаил Прянишников

на часов 5-6 должно хватать