Юлия Синицина

Подскажите, что лучше взять Lenovo K900 или iPhone 4s?

Денис Евд

Смотря что надо. Какой размер аппарата и т. д.

Lenovo посовременнее (тут корректнее было бы с iPhone 5 сравнивать) , но iPhone - он банально.. . Айфон. Руки Вам не обожжёт (см. ответ Александра) , виснуть без повода не будет.

И опять-таки - аппараты, повторюсь, разного размера. Смотря какой Вам удобнее.

Чв

Lenovo K900.

@.
@........

iPhone 4s

Денис Шмаглиенко

Леново в несколько раз мощнее и по ОЗУ, и по процессору. Мне только не оч. нравится, когда телефон большой, а другие это ценят.
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CAT_ID=160043&CMD=-CMP=7717706,10553226

Savanai Larsi

Ну я тебе так скажу. Сам являюсь бывшим обладателем Lenovo K900. Аппарат отличный. FHD, 2гб оперативки, хорошая видеокарта, и экран.. . Он просто обалденный. 441ppi. Мощность на высоте: в антуту 21 000 попугаев. Но вот мне попался брак, и мой телефон сильно грелся (я руки обжег) . Вообще он действительно под нагрузкой греется, но быстро остывает, а вот мой экземпляр.. . На нем, в общем, яйцо пожарить можно было. Второй косяк: батарейка. В моем режиме использования он проживал максимум пол дня. Из-за этих двух косяков я сдал его по гарантии. Подтвердили брак, выдали деньги. Решил больше не рисковать, взял себе планшет Sony Tablet Z, добавив 7 000. Iphone 4S, сразу говорю, не бери. А вот есть более интересный вариант за эти деньги: Sony Xperia ZR. Мощный (как K900), водо и пыле непроницаемый, не греется, есть возможность съемки под водой. Сказка. Знакомый взял, отличный аппарат. И батарейку не так кушает. Живет день спокойно в режиме использования моего знакомого (он при всем при том много играет)

Анна Авдеева

к900 конечно

Nataly Barysheva

iPhone 4s на сколько хватает батареи если тупо по нему говорить? не выходя в инет