Сергей

У кого-то были такие проблемы со сном?

Вот уже несколько лет никак не могу выспаться, во сколько бы не лег. Если высыпаюсь, то через пару часов вырубаюсь опять.
Даже если весь день где-то был: на учебе, на работе. Возвращаясь домой спать не должно хотеться, НО как я прихожу, сразу же усталость и хочется лечь в кровать. Бегаю по утрам и вроде проснулся совершенно точно, но опять же, возвращаюсь домой и сразу вырубаюсь. Чем бы не занимался. Как перебороть это?

Аделина Нагимова

кровать передвинь в другое место

Наталия Воробьева

Смени матрас, уберись от сквозняка.
Не спи 1 день затем терпи до вечера, засни часов в 11...либо 1 час максимум. И будет тебе счастье. Режим надо тренировать. И никаких что бы : А посплю еще пару минут или сегодня выходной можно поспать подольше. Поставил будильник, лег в положенное время, проснулся по будильнику, встал поставил чайник и го играть и так пока не привыкнешь к режиму сна. Со временем недосыпание пройдет.

Feodor Login-Off

Это гипоксия обратись к врачу !! витамины нужны тебе срочно.

Marina Braga

пробуй спать голова на север ноги на юг, поменяй их местами для эксперимента. то же само восток запад. сделай вывод