Юл
Юля

кто наглеть умеет, а бегать нет?)

Александр Михайлов

Когда я учился в школе, то там был один необычный ученик. Он был в прямом смысле жирный, все время ржет. Везде получает 2. Он считать не умеет. Если его спросить сколько будет 2+2 то он скажет "а фиг его знает". Еще он всех дразнил. Он кого-нибудь подразнет, а потом его все бьют. Он такой жирный, что не чувствует когда его бьют. Кстати по физре он бегать нормально не мог, руки совал в карманы и как всегда ржал. Вот он точно наглый, и бегать не может

Анастасия Каминская

Большой, сильный и высоко стоящий (в любом смысле) . Тот, кому бегать и на надо. Тот, кто за свою наглость никогда ни перед кем не ответит. Он знает об этом и от этого становится ещё наглее.