Кристина Кхетрару

Дайте пжл ссылку на скачивание The Foundry Nuke 6

Весь инет облазила, нигде не могу найти нормальную. То антивирус не пускает, то ссылки битые.. . мне без разницы уже, торрент или прямую. Главное, РАБОЧУЮ и на x86

Татьяна Малькова

thefoundry.co.uk

15-дневный триал (без вирусов, законно.. . )
А за 15 дней научитесь пользоваться поисковиком (хоть торрентом, хоть напрямую) .

Вячеслав Сидоров

Странно, название такого крутого софта вы знаете, а где качать (и спрашивать) - нет.. .
Я задал название в поисковике и получил десятки ссылок. Но лучше отправиться на специализированные форумы, типа cgsociety.
Удачи!