Даша Богданова

Как (кроме перепечатывания - я медленно печатаю) можно загрузить текст в он лайн переводчик? В эл формате книги нет. . И

Вот если сфоткать, как потом загрузить изображение в переводчик???

Вячеслав Квасов

Переводчик не сможет обработать графический файл.
Можно попробовать танцы с бубнами, но проще напечатать.

Нтон

Существуют программы распознавания текстов. Иначе никак. Или выучить язык.

Роман Сазонов

Используйте Fine Reader и сканер (МФУ) для сканирования бумажного формата а затем перевода в цифру. После получения цифрового документа в принципе и онлайн переводчик не нужен так как перевод можно сделать на компьютере используя программу Promt.Если есть проблемы с поиском программ то пишите, дам ссылку