Сергей Леонов

денги заплотил по счет все, привезли не вес металл

Здравствуите,

зказал у фирмы металл одну машину

денги заплотил по счет все,

привезли не вес металл, звоню спршиваю почему

так и так там не смогли вы все равно ешу будете закавать металл вот и довезем

лано металл нужен заказал ешо металла оплатил денги, снова приехал не весь металл и того метала не довезли

звоню, так и так говорят приедит на другои вам машине, жду металла нету звоню трубку не берут смс отвечает занят перезвоню поже, не перезванивают

пишу на почту не отвечают, третя неделя пошла не знаю что делать, сеичас думаю что кидалово ...что мне делать в етих ситуациях как поступить?

договора нет с этои фирмы, есть от них два чека и накладны какои металл привезли, денги заплочены а металл не довезенн на (6000еур)

какие мои первые шаги

он один там как член правления походу посредник

думаю кокое нибуд писмо ему напичатать с каким нибуд текстом так что бы все таки образумился (но незнаю что писать) всяко дело читает но не отвечает

не знаю что вы посоветуете что мне делать, мне нужен металл или хотябы назад денги за недовезенныи металл

какие мои первые и последуюшие шги в этих ситуациях? , подскажите

Александр

Ирина Голуб

Шаг №1 - Купить Букварь