Кристина Берзина

У меня кия спектра 2002 года (usa). 1.8 Бывает что машинка глохнет " автомат"

Святая Вода

Может двигатель задевает за защиту картера и срабатывает датчик детонации, ЭБУ думает что раннее зажигание и подает искру на свечи слишком позднюю, поэтому двигатель глохнет.

Татьяна П

Мало информации. Когда менял топливный фильтр? Если не помнишь или не знаешь, то это в первую очередь.

Аня Лазарева

А ты с ней разговаривай громче или наоборот меньше ори, чтобы она не глохла. Вот интересно, если написать все 100 причин, ты каждую сам исправлять полезешь? Решай-ка ты эту проблему в сервисе после диагностики, а то натворишь делов незнаючи.

Денис Рябчиков

причин и в правду много, основные это бензонасос, , датчик холостого хода, плохой бензин, хотя для амереканцев это врятли...

Анна Семенчук

2002 год-это приговор. выкидывай свою помойку на маталлолом. , где ей место

Ни
Нина

Согласна.. . пора менять, пока не поздно