Leonid Potapov

Фольксваген Б5+ д. 1.8, 2002 г, автомат, когда заводишь глохнет, не двигаясь с места, в чем может быть проблема?

Завожу машину, разгоняю до 5000-6000 тыс. оборотов и машина глохнет. С начало вообще не заводилась, думали аккумулятор, купили новый, никаких изменений.. . в чем может быть проблема? Компьютер пишет на машине "нет сервиса"(по англ)....

Александр

Из вопроса ничего не понятно.
Очень сложно угадать какой давать ответ на непонятный вопрос.
Зачем разгоняете до 5-6000 оборотов? Зачем насиловать так машину? Она и будет глохнуть. Режим отсечки топливоподачи.

Георгий

ПЕРЕВОД ОШИБОК ДИАГНОСТИЧЕСКИМИ СКАНЕРАМИ ЧАСТО БЫВАЕТ "НЕ АДЕКВАТЕН"
КАКОЙ КОД ОШИБКИ?

Иван

Вопрос спецу задай - http://rus-lan.ru/quations/