Рахат Борбугулов

не заводится или глохнет на холостых двига 1jz ge

доброго! суть такая есть креста! 1jz ge двига не заводится на холостых оборотах она просто глохнет!!! двигатель не ввт! 90й кузов! смотрел уже очень много машина 3 дня уже не заводится все делал! и свечи меня просто из заливает бензином! не получается правильно выставить зажигание! хотя бывает и такое что она заводится работает 40 сек и глохнет как только прогревается не многО! смотрел дросель все чисто промыл датчики на дроселе живые! самодиагностика выдает ошибку катушки номер 1!хотя от неё искра идет! не могу сообразить можешь что помоч?

Ив
Иван

из гугла вычитал 2 варианта, которые мы еще не проверяли:
1) топливо в масле
2) датчик температуры ОЖ - он отвечает за погревочные и холостые обороты