Светлана Байкова

У меня ваз21103. Автомобиль глохнет на ходу и на холостом, после чего автомобиль заводить бесполезно он не заводится.

У меня ваз21103. Автомобиль глохнет на холостом ходу и в движении. После того как машина заглохла, она не заводиться. Завести можно спустя какое-то время (всегда по разному может завестись через 5минут а может через 10 часов) . Насос качает, искра есть, Схватывает а не заводится. Чек не горит, лампа чека в порядке. поменял топливный модуль, отключили блокировки от сигнализации, отключил и отсоединил эмобилайзер. Заметил, что после того как оставлял 2 раза машину в гараже. Она ездила безупречно весь день. После того как постоит на улице ( даже на небольшом морозе) машина капризничает. Помогите, кто сталкивался с такой проблемой

Наталья Лагутина

Диагностику сделай

Юлия Борисова

это к гадалкам, барабашку изгонять

Ri

а где вы нашли "топливный модуль"??? это что за нано хрень такая???? и как вы отключили иммобилайзер?? ? если он был активирован то простое отключение разъёма ничего не даст!

Илья Слесарев

выжмите педаль газа и попробуйте запустить двигатель. если поможет нужно смотреть РХХ вместе с ДПДЗ

"отключил и отсоединил эмобилайзер" - отключают программно

Юлия Юлия

Оключить эмобилайзер можно только через диагностику вернее через комп а глохнет нужно на диагностику смотреть латчик воздуха, холостой ход, температуры и т. д.