Сергей Шмагин

wolksvagen passat b4 двиг. 2куб. 1994 г. в универсал заводится и глохнет в чем проблема?

Лана Сепик

датчик холостого хода

Kuzj

может датчик холостого хода барахлит. . на газ реагирует двигло?

Лариса Калмыкова

сталкивался с такой проблемой! проблема скорее всего в иммобилайзере-плохо читается или не читается ключ, а решение у себя нашел быстро-в колонке провод перетерся что идет от кольца!