Александр Супряков

у меня есть 20 турецких футболок - как мне их продать не становясь за прилавок? Буду очень благодарен за дельный совет.

Ольга Свибович

Продай реализатору на рынке

Виктория Ковалева

через интернет

Жамшид Турсунов

принеси на работу. позвони знакомым, а те в свою очередь своим знакомым. скажи что они чуть дешевле.

Нина

Есть доски бесплатных объявлений в интернете: avito.ru, slando.ua, irr.ru

Anar Ismailov

группа в вк

Иван Иванов

Нафига ты столько покупал? На врятли ты сможешь продать турецкие футболки не в Турции.

Елена Мишина

Продавай на molotok.ru