Виктория Шиликова

правда ли что граждане сша в год потребляют мясных продуктов в 75 раз больше чем граждане индии?

Ольга Бортникова

Ха-ха! Фишка в том, что Индия - самая вегетарианская страна мира. Примерно 500 миллионов людей Индии- вегетарианцы (а это больше чем всё население США)

Sh
Shamshod

Индия нищая страна, вы бы ещё сравнили США с какой-нибудь африканской страной.

Игорь Шохин

Там коров не жрут, а мы - жрут.

Семён

Почему Индия?