Алексей

в какой стране больше всего непригодных земель для с/х: Канада, Индия, США, Франция ?

Юл
Юлия

В Канаде

Кристина Петросян

Канада, так существует у них своя зона "вечной мерзлоты". В то же время, в Канаде сельское хозяйство развито очень даже неплохо. Лучше чем в России...

Ольга Баранова

Конечно же Канада, она охватывает зону Вечной мерзлоты-66,5*с. ш.