Наталья Косарева

Какие гимны у Санкт петербурга кроме гимна со словами: Тысяча просек петра вымыты ливнем и ветром: ? Умоляююю)))

Город проснулся с утра, Полупрозрачный и светлый. Тысячи просек ПетраВымыты ливнем и ветром. Встали на место мосты, Вспыхнули острые шпилиИ закружили, и закружилиГород петровской мечты. Санкт-Петербург - ЭТИ слова ещё там

Александр Сёмин

ты как раз в тему, мы тут гимны обсуждаем На раздел искусство иди