Оле Лукое

как называется фильм с Джеки Чаном... старый, я ещё в детстве смотрела

вообще сюжет не помню, только помню, что там была очень красивая девушка.. по-моему была ещё картина с ней, на белом фоне она там... и она от туда (с этой картины) почему-то исчезала и появлялась картина эта, кстати сворочивалась, как в тубусе он ее с собой носил и разворачивал... это как мне помнится.. .
ещё вроде там сцена была, как эта девушка пела, а Чан играл на пианино.. .

хочу найти этот фильм. .

Константин

Доспехи бога