Егор Селихов

как называется фильм с Джеки Чаном. . .старый, я ещё в детстве смотрела

вообще сюжет не помню, только помню, что там была очень красивая девушка. . по-моему была ещё картина с ней, на белом фоне она там. . .и она от туда (с этой картины) почему-то исчезала и появлялась картина эта, кстати сворочивалась, как в тубусе он ее с собой носил и разворачивал. . .это как мне помнится. .
ещё вроде там сцена была, как эта девушка пела, а Чан играл на пианино. .

хотя я допускаю, что девушка с картины и сцена намба ту из разных фильмов... я тогда еще маленькая была, возможно это просто мне кажется что Все в одном фильме было...

Павел Ребровский

Возможно это "Миф"..

Сергей Сударев

близцены драконы (чан на рояле играет) . По поводу картины в тубусе хз