Ольга Боева

в чем смысл сериала...

Понравился сериал "Тайный город", но смысл недоходит! Если кто смотрел и всё понял обьясните, недоходит!!!

Дмитрий Гаврилов

смысл в том что смысла нет )))

Ольга Шевченко

Смысл в том, что город тайный. Это доходит только после 4-го просмотра.

Анна Тихомирова

Смысл? Чтобы удои смортрели.

Los Merengues

Смысл всех сериалов: Она его полюбила, он её изменил, теперь она хочет покончить с жизнью, а он её спасает, потом он теряет память и.... продолжение следует в котором авторы придумаю какую-нибудь херь, а потом мыло мачало всё сначала)))))))