На
Наталия

старый фильм ужасов (цветной) , смотрел в детстве, помню лишь отрывки...

вообщем мужик, большой дом, как стемнеет за окном призраки (ну или другие монстры) , и даже за зеркалами, помню лишь один эпизод он в ванной разбивает зеркало от аптечки и там видны монтры, но когда он открывает сразу аптечку, там уже лекарства.. .
тупой вопрос, но очень хочется ещё разок посмотреть это говно.. .

сам нашёл
фильм называется Дом

Лариса Фролова

никто не знает когда у тебя детство было. может вчера. к стати говно фильм.