Вячеслав Соловьев

помогите разобраться с фонтаном!

приобрели шоколадный фонтан для дом. использования, инструкция на польском, в электронном виде ее найти не могу чтобы перевести. подскажите, можно ли туда добавлять обычный шоколад? или только какой-то специальный?

Коста Карасев

Если обычный - то только темный, нормальной температуры плавления (то есть - "Россия" не подойдет, а вот "Бабаевский" или "Рот-Фронт", "Фабрики Крупской" - в самый раз) , к которому лучше добавить от четверти до трети жирных горячих сливок.

Андрей Захаров

Это растопленный шоколад с молоком!
Со сливками-жирновато и приторно.