Сергей Спиридонов

Лев Толстой написал "Войну и мир" без единого мата. А чем он слова связывал?

Елена Андрианова

Местами надо через строчки читать - волосы дыбом встают, но не помню где)))

Алёна Маркова

видели сколько там французкого? вот от этого и пошло выражение "извените за мой французский "

Дима Семёнов

Нынешним писакам такие жёсткие условия и в страшном сне не приснятся... Они пишут в полном соответствии с анекдотом:
- Вася, почему у тебя через каждое слово - мат?

- А чаще не получается.

Ольга Рябова

Веревками )

Олег Наумов

Смыслом, знаками препинания.