На
Наталья

С друзьями один, без них совсем другой

Почему, когда я с другом или друзьями, я ничего не стесняюсь, нет стиснения толпы, людей на улице, что подумают и так далее. А когдя я один, я всего стесняюсь и всех, и мне ппц как не комфортно, и вообще я ранимый и стеснительный.. .
Как мне быть таким всегда, как я с друзьями? Что это со мной? Мне 17

Наталия Килина

хернёй ты занимаешся

Евгений Дружинин

у меня таже херня поэтому всегда хожу не один

Александр

потому, что ты очень общительный и веселый, проблема? все проблемы решаются, просто всегда ходи с друзьями...