Анна Броскина

Так получается.. по-вашему.. на ИСКРЕННИЕ ЧУВСТВА способны только люди из провинции?)) НО ВЕДЬ ЭТО НЕПРАВДА)))

А как неправда.. то бишь ЗАБЛУЖДЕНИЯ... влияют на взаимоотношения!?))

Эргаш Мизробов

вот ты сама и ответила на свой вопрос) а место проживания тут не при чём

Юля

Я утверждал обратное, но правда где-то посередине.

ОК
Ольга Кирьянова

И в деревне есть хорошие челы..))

Витя Лобенков

хххммм.... дорогая... для тех нескольких человек, что сложились, договорились и построили Сингапур... Москва тоже провинция; )
причем не самая нужная;))

Татьяна Архипцева

у вас там в загранице все такие не от мира всего ?

Александр

Моя Женщина в таком городе живет, что я для неё-провинция.