Алишер Хабибуллаев

Когда люди начинают ценить искренние чувства?

Екатерина Широкова

когда упускают их.. очевидно же

Василий Нестеров

Только с годами, когда мудрость приходит, как неизбежный (и бывает - последний) подарок жизни.

Надежда Булкина

когда придут к пониманию жизни. но если вы имеете в виду безответную любовь, то это из другой оперы. никто никого не может заставить любить.

Рустам Мирзоев

когда женщины идут на кухню

Наташа Бочарова

перед смертью 😉

Лёша Я

никогда///если бы ценили, то все были бы счастливы....

Жадоба Star

никогда. если человеку безразличен кто либо, хоть наизнанку вывернись-всё напрасно.

Александр Денисов

Когда отгребут последствий от неискренних. И то не факт.

Елена Матвеева

дураки начинают ценить когда уже потеряли.. а умные прям в процессе)

Асел Макеева

НЕКОГДА, потому что такого чувства нет и по определению быть не может .

Вячеслав Федоров

Когда остаются одни никому не нужные
И когда нет того что им доставляло удовольствие вместо чувств

Алексеи Санцевич

наверно.... в следующей жизни, когда я стану кошкой мя мя мя мя)))