Marishka

пойдёт ли на мой ноут игра nfestation: Survivor Storу

мне некоторые говорят непойдёт а некоторые пойдёт блин скажите мне точно пойдёт ли эта игра или нет? у меня (хотябы на минималках с 15+ фпс Процессор 2,3 GHz амд туриор 2 дуал кор м 520,, оперативка почти 3 гб, видюха ати мобилити радеон хд 4500/5100 сериес, хотябы на минималках пускай с лагами, в ас бле флег на минималках норм играеться.

у меня давно както ас 4 блек флег пошел на минималках... без лагов (ну чучуть было)

Де
Денис

на минималках пойдёт, думаю даже без лагов.