Сергей Агашков

Как создать свою копию игры MMORPG? Какие программы нужны для этого. (ск: Franki00753)

Что за ерунду вы пишете. Я говорю копию игры. (Пиратскую версию) При мне копировали игру. Просто я не помню какие программы нужны для работы сервера.

Любочка

это надо учиться на программиста потом можно пойти работать на гейм хп или другие проэкты а так ты некогда им нестанеш

Maxim Belyakov

Чтоб создать игру тебе понадобится движок для создания: Край Енджине, Юнити, Шива, НеоАксис и т. д. Для моделирования (персонажи, дома и т. д. ) 3Д Макс, ФотоШоп для создания и редакции текстур. Так же требуется знать интерфейс движка и скрипты.

Darya Karlyuk

Даже не пытайся

Дм
Дмитрий

а как играть . ВАПЩЕТО где игра .