Дмитрий Левандовский

почему поршень сгарает

Азиз Бойбобоев

Анализ различных повреждений поршней показывает, что все причины дефектов и поломок делятся на четыре группы: нарушение охлаждения, недостаток смазки, чрезмерно высокое термосиловое воздействие со стороны газов в камере сгорания и механические проблемы. Проще сказать, следите за работой ДВС, не допускайте детонации, перегрева, и недостатка подачи воздуха с воздушного фильтра.

Дмитрий Грачев

Патамушта жарка ему.

Виталий Шилкин

бедная смесь или большая нагрузка на низкой передачи . перегрев

Алексей Анищенко

После залегания колец.