Сергей Травин

что можно посмотреть в Чехии за 10 дней, с размещением в разных городах?

Tynchtykbek Tokonov

очень много и все равно на все время не хватит: день на Мариинске Лазне два на Карловы Вары. Потом дня на два-три в Пилзен, ну а остальное на Прагу...

Ольга Данилова

Не перечислить...

Zgtnz Dfdsfds

Очень многое!)

Роман Любимов

с начало надо ознакомится с самой страной то есть немного узнать о самой культуре страны а уж потом вопросов не возникнет что смотреть

Ол
Оленька

Вот где будете, (разные города), там все и увидите, у вас ведь есть уже план, что посм. и где побывать... приятных впечатлений, а они именно такими и будут, уверяю вас!