..
...я.... ....я....

кто был в Чехии зимой, как там, куда можно сходить и что посмотреть, подскажите?

Ев
Евгений

Классно там, можно налево пойти, пожно направо. Благо в Чехии насчитывается 592 населённых пункта, имеющих статус города ))

Андрей Способин

ОЧЕНЬ много всего там можно посмотреть)))

Любовь

все зависит от погоды.. . а так ветер и достаточно промозгло.. . понятно что потеплее чем у нас ...но все равно.. . я теперь зимой только где тепло. . зима в европе тоже зима.. . если только не в зимней куртке а в осенней ...вот и вся разница...

Лилия Наумова

Была как-то на новогодних каникулах. Чехия очень понравилась, паршивая, промозглая, сырая зима - нет совершенно. Если уж ехать, то до Нового года, под католическое Рождество, рождественское убранство и базары все скрасят. А так не советую, лучше весной,

Mike

Мы как раз зимой, на Новый Год небольшой тур на машине делали с друзьями. Новый год в Мариинска Лацне, потом на пару дней в Карловы Вары и потом на несколько дней в Прагу - всем понравилось, хотя целых два дня и была настоящая зима со снегом.. .
В Мариинска Лацне конечно не очень то много чего и естъ, но для двух новогодних дней было в самый аккурат.. . В Карловых Варах тоже два дня было чем заняться, ну а в Праге что смотреть вам уже посоветовали...

Inna Silantyeva

Зима - худшее время года для посещения Чехии, а Новый год - худшее время зимой для этой цели.
Зимой закрыто для посещения подавляющее большинство зАмков, которых тут более 2500 и которыми славится эта страна. Зимой Вы не увидите обалденных по красоте садов и парков Праги, Карловых Вар, Марианских Лазне и т. д. Зимой Вы не увидите и сотой доли красот Чешской Швейцарии. Зимой, с очень большой вероятностью, Вас будет сопровождать промозглая слякоть, характерная для нашего межсезонья осень/зима.

Словом, если есть выбор, когда именно ехать в Чехию, то только не зимой!

Впрочем, сами сравните. Здесь вот снимочки Чехии и зимой, и летом, и весной (только последние 7 лет моих поездок) : http://fotki.yandex.ru/users/zalex1965/album/474787/