Екатерина Чепурнова

Кто был в Турции в Сиде? Куда сходить с ребенком, что посмотреть? Самостоятельно.

Егор Коваль

я был, в самом сиде очень много красивых развалин возле которых можно пофоткаться, вообще сиде считаеться именно историческим местом, там у них паровозик ходит который везет по всяким красивым местам, памятникам, скульптуры ну вот всякая такая всячина

Лена

пара улиц с магазинами, съездить или сходить к руинам. больше смотреть нечего. ребенку в жару везде кроме бассейна будет не комфортно.

Татьяна Сырцова

С ребенком в жару только в аквапарк! Это из личного опыта