Ольга Серегина

Возможно ли изменить дату обратного вылета, если полёт транзитный? \В моём случае СПб-Мюнхен-София и обратно. Я в Софии.

Возникли обстоятельства... Нужно будет задержаться в Софии ещё на пару недель. Могу ли я сменить дату вылета из Софии? Как и где это делается?

Олег Ткаченко

Ну тут не конкурс телепатов. Для внятного ответа надо знать какой авиакомпанией вы летите, и какой у вас тарифный план.

ЗЫ: Судя по вашим кругалям через Баварию у вас, возможно, лоу-кост, который не то что изменить, даже сдать нельзя.

Наталья Тимочкина

Какая у вас страна транзитная не понятно, Германия или София???

Елена Пятова

В принципе - можете. Но все зависит от тарифа вашего билета. Если тариф не сдаваемый, то вряд ли что удастся сделать. Если другие тарифы - вполне возможно, вопрос в том, какая будет доплата. В любом случае вам следует обратиться в авиакомпанию, на рейсы которой у вас билеты

Лилия

Зайдите на сайт Lufthansa и посмотрите в личном кабинете или напишите в авиакомпанию. Есть тарифы у Lufthansa, которые самые дешевые, где изменение бронирования возможно с доплатой серьезной.