Светлана Долгова

Я программист и хочу сменить профессию, кем пойти?

Марина Полина

Привет! А можешь дать номер конторы в которой ты работаешь, я как раз сейчас ищу работу программистом, наверно им нужен будет новый. Я кстати охранником раньше был, правда денег мало дают зато работа непыльная, иду охранником кароч или в амрмию по контракту это ваще ждля мужиков Хорошего дня!

Вадим Андреев

Если у тебя есть друзья в другом городе, то самый лучший вариант это поехать к ним пожить, и там попробовать освоить новую профессию. Если у кого из друзей есть девушка, то можешь замутить с ней. Если вас раскроют то уедешь обратно и будешь работать дальше программистом.

Sole Abdulloev

По этой цепочки!

Евгений Ниточкин

НАчни с того что станет твоим раем. Бинарные опционы и форекс. А для бизнеса на прайс.