Марина Бычкова

кем пойти работать есть вышка, щас программист, но хочу сменить направление не нравится мне технические специальности

Иван Машкин

Кем пойти-нужно найти куда пойти.. . и пробовать, если хотите сменить специальность.

Алексей Емельянов

Моя сестра выучилась на программиста, поработала чуть-чуть, сейчас переучивается на тренера по фитнесу.