Наталья Джепко

Сколько, по-вашему, должна зарабатывать девушка?

Мне 20, я творческий человек и образование соответствующее, но работаю я, волей случая, не по профилю. Работаю в офисе, получаю не много, но и не совсем мало, на жизнь хватает, и на учебу по спец. откладываю, полностью себя содержу, кроме жилья. Сижу на работе по 11-12 часов, работе для меня интересна, о зп даже не задумывалась, когда шла, так как было не много опыта в этой сфере. Каждая день чему то учусь, благо коллеги в полтора раза старше меня))) )
Но тут задумалась, сколько должен зарабатывать человек в этом возрасте-по мнению общества? 🙂

Николай Батагов

Это от твоего образа жизни и потребностей зависит- одни счастливо живут на 10 тыров, другим миллионов не хватает

Олеся Тимофеева

глупый вопрос, ведь всем сколько не дай, всегда мало будет, с другой стороны, все будут судить по себе!!!! стандарта нет, смотря какой вы человек, скромный или нет, вы прально сказали "мне хватает", значит столько и нужно в данное время....

Алексей Чиженок

Богатый не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто мало тратит

Юра Я

чем больше - тем лучше... а что, разве не так?

Петр Плакидов

Хотела бы я получать хотя бы 30 тыс. Реально получаю 15 тыс. , из них откладываю оплачиваю учебу в универе 60 тыс. /год.

Любовь Саверская

Человек должен зарабатывать столько, чтобы была возможность обеспечить как минимум свои потребности.