Ольга Пасечная

Подскажите работу в интернете для молодёжи, без вложения денег!

Хочу подработать, но никак не могу найти нормальную подработку, подскажите пожалуйста работу в интернете без собственного вложения денег!

Даша

А что ты умеешь, что можно продать?

Абдылазова Омуркан

таковых нет в реале-есть 2 реально работающих способа
\1 блогер на ютюбе но если у вас будет очень много подписчиков и просмотров

\2создание платных програм

Виктория Иванова

если знаний нет никаких, то только копирайтинг - etxt.ru другие не советую, но платят очень мало да к тому же аккаунт будет новый т. е. получить заказ труднее, а так ищите здесь
fl.ru
http://brainstorage.me/jobs
http://itmozg.ru/

ну и прочие биржи трудоустройства hh.ru, rabota.ru

из зарубежных фирм фриланса наиболее популярны odesk.com и elance.com

наиболее востребованы во фрилансе:
менеджеры
работа с текстами\переводами\журналистика
разработка сайтов
оптимизация\продвижение\маркетинг
коучинг\консалтинг
дизайнеры\фотографы\арт
инжиниринг

будут вопросы пишите на почту, может еще чем-нибудь смогу помочь

Ле
Лена

Добрый день.
Будем очень рады предложить Вам несколько вариантов удалённой работы:

Консультант по туризму
от 20 000 руб.

Консультант по страхованию
от 20 000 руб.

Менеджер по продажам охранных систем
от 30 000 руб.

Консультант по финансам
от 30 000 рублей.

Личный онлайн-офис-рабочее пространство,
Сайт-визитка-бесплатно,
Официальное трудоустройство,
500 рублей на счёт после тестирования,
Бесплатное онлайн-обучение (видеоматериалы, помощь коллег, чат...) ,
Карьерный рост,
Высокий доход,
Создание личной команды (по желанию, дополнительный доход) ,
Надёжный вывод денег на карту.