Baсилий

можно ли зарегистрировать брак без удостоверения личности невесты? есть паспорт, но нет удостоверения.

при подаче заявления требуется именно УДВ, такого к сожалению у невесты нет, только паспорт.

Андрей Фомин

Что за бред? Паспорт это и есть удостоверение личности.

Дима

Паспорт является удостоверением личности. Его достаточно.

Veronika Gagarina

Нужен только паспорт.

4Yngyz Tumaev

Только паспорт

Андрей Носырев

а у вас интересно есть что ли?

Наталья Петрова

В нашей стране личность удостоверяет паспорт.. . А вы где, собственно, живете?))

Дашулька

вы тупой или троллите

Вера Мельник

а у вас это удостоверение есть? или только с невест просят..