Анна Ковалькова

Пока команды не понакупали/пораспродавали, давайте попробуем определить такую штуку...

Как думаете, кто из российских команд на евроарене в этот раз будет нас тянуть вниз, а кто - вверх?

На
Наталья

ЛЕ - вверх до определенной стадии, ЛЧ - вниз. Как обычно.
Динамо и Краснодар не облажаются, Локомотив - тем более

Александр Мерзляков

В ЛЧ обе вниз. В ЛЕ чуть потрепыхаются.

Алексей Шишов

В ЛЧ все будет зависеть тупо от жеребьевки. Если будут такие клубы как допустим, Ювентус и Реал в одной группе. Или как в этом сезоне Бавария и МС, то шансов нет. Если же только один топ-клуб, а третий и четвертый будут играть даже на уровне Наполи, то есть шансы пройти в 1/8, где так же будет зависеть все от жребия. Обычно, все слабаки уходят до 1/4

В ЛЕ все вниз.