Анна Яновская

Попробуем разобраться, что же такое счастье. И как его достигают

Кирилл Алибаев

...его не достигают-оно само по себе иногда возникает... (но у всех людей разным бывает...) и, как правило, долго не задерживается: только успокоишься или настроишься, а оно-раз и изменится...)

Дмитрий Ленивкин

Истинное счастье - это когда безусловно любишь и безусловно любим! Разделяя в равной мере горечь утрат и приобретенное благо.

Гу
Гульнур

ПОЛНОТА во всём... отсутствие желаний...

На
Наталья

достигают всю жизнь а длится мгновенье

Наталья Данилова

Счастья нет. И никто не может мне сказать, что это.

Ан
Анюта

Просто состояние души.

Руслан Москалев

Для меня счастье это спокойствие, любимая музыка, возможность не умереть с голоду и ещё умудриться купишь что-то из шмоток... на зарплату медработника...

Виктор

Счастье состояние идеального комфорта и душевного и физического. А вот что человеку для этого нужно, то это зависит от человека. Каждому свое.

Cristaldelic Cristaldelic

Его не достигают ..)) А только понимают что оно было, когда пройдет ..))

Гульнора Мухидинова

счастье-это радость. . когда ты радуешься, вот тогда ты счатлив. . ищи радость во всем, будешь счастлив в эти мгновения..

Юл
Юлия

Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.