Мария Москвичева

Что такое семейное счастье?

Капитан Диего

Сказка про натуралов

Бактыгуль Амираева

Это когда тепло и уютно. Спокойно, радость. В дом входишь - и крики: "Мама пришла! " или "Папа пришел! " И пятки розовые по кроваткам, и можно тихо обняться и вообще. Когда вместе хорошо - вот.

Vasliddin Saitov

Это умение быть неповторимой личностью и ценить умение быть неповторимой личностью каждого члена семьи. Это уметь дарить свободу и умение пользоваться подаренной свободой. Это когда каждый член семьи живет своей яркой и насыщенной жизнью и не мешает делать то же самое всем остальным.

Алёнка Скалкина

Думаю, бытовая рутина в радость.)

Ольга Хайруллина

Даже так и не скажешь сразу.. .
Да и не сразу не скажу, видимо...)