Ир
Ира

подскажите арт, с сайта али экспресс, пожалуйста) ) уже час ищу и не могу найти ((

Спасибо за ссылку, кровавая истерика))

Алексей, арт это артикул, при чем тут школа?

уже нашла, всем спасибо!

L7
Leito 7

А что такое арт, в вашем примере?
Не, вы просто поймите, тут не все в школах учатся, молодежный сленг не всем понятен.

В смысле - арт воспринимается как искусство (прямой перевод) и/или какой-то эффект обработки/техники съемки. Впрочем, это относится только к категории "Фото-видео". Думаю, что если бы вы написали свой вопрос в "Товары и услуги", такого глупого уточнения, с моей стороны, не возникло бы (и не только потому, что я её не отслеживаю... )

А школа.. . Ну, школа учит людей формулировать вопросы, а не искать телепатов.
Как-то так, без обид.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

В смысле - арт. То что вы показали это - фотография. Так она есть у вас.. или вы про рисунок на балахонах?