Наталия Воробьева

Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно заказать обложки на виньетки в Ташкенте?

Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно заказать обложки на виньетки в Ташкенте фото и дизайн я делаю сам мне нужна пустая виньетка?

Лиля Абдулина

Вам нужно немного подучиться и слова поискать.
У виньетки не может быть обложки. Виньетка - это узор. Виньетка это обрамление для фотографии.

А обложка может быть у книги, блокнота или альбома.

Ольга Тутова

попробуйте к ним обратиться http://decorooms.uz/, они смогут придумать вам что-то новое, красивое и невероятное, чтобы ваша виньетка была не просто виньеткой и вы её с радостью всегда хотели открывать.