Игорь Федосеев

Помнишь те прекрасные времена когда магнитофоны любили заслюнивать и жевать плёнку с песней?))..

Та
Татьяна

Да-да, и карандашик всегда был под рукой ))

Алеся Юрданова

Я даже помню как точить патифонную иглу.

Юлия Тарасова

и заклеивали ее еще

Александра

Как сейчас вспоминается те прекрасные времена, магнитофон Днепр - 11м, оборвавшуюся плёнку Тип-2 или Тип-6, которую клеили уксусной эссенцией.

Александр Дудин

Нет, мой магнитофон не страдал излишним слюноотделением

Алексей Горелов

А если Соньку зажует-это трагедия, а заслюнивали Советские скрипучки!!!!

Ole4Ka Евдокимова

Тогда, я не был сыном матери, я был сперматозоидом отца